Прием заявок
завершен!

Следите за нашими новостями, чтобы узнать результаты конкурсного отбора.
Заявка
на проект
Завершен прием заявок от художников и кураторов с целью организации выставок в галереях Объединения «Выставочные залы Москвы» в 2023 году.

Результаты конкурсного отбора будут опубликованы на сайте Выставочных залов в период с 09 по 16 ноября 2022 года. Выбранные проекты будут реализованы в 2023 и последующих гг.
Итоги конкурсного отбора 2021 года
Мы рады объявить имена художников-финалистов, чьи проекты будут реализовываться в галереях Объединения «Выставочные залы Москвы» в течение всего 2022 года в рамках персональных и групповых выставок.

1. Степанищенко Илья Алексеевич, проект «Осуществлённая мечта», заявка №20-111-М (Галерея-мастерская «Варшавка»)
2. Ленок Ангелина Вадимовна, проект «Случайность и непостоянство» заявка №20-115-М (Галерея-мастерская «Варшавка»)
3. Ленок Ангелина Вадимовна, проект «ЯРКОЕ», заявка №20-116-М (Галерея-мастерская «Варшавка»)
4. Фрич Олеся Вячеславовна, проект «Культурный код», заявка №21-101-В (Галерея «На Каширке»)
5. Серикова Екатерина Владимировна, проект «Cute lying memories», заявка №21-101-М (Галерея «На Каширке»)
6. Тарасова Екатерина Дмитриевна, проект «Русское», заявка №21-104-М (Галерея «На Песчаной»)
7. Киселёва Алина Анатольевна, Киселёв Артём, проект «Духи боятся цвета», заявка №21-105-М (галерея «На Каширке»)
8. Фролов Алексей Владимирович (Алексей Фрей), проект «Бескрайняя Чёрная Ночь», заявка №21-108-М (галерея «На Каширке»)
9. Полина Гоголинская, проект «Мы русские - с нами Бог!», заявка №21-134-М (галерея Богородское)
10. Константинова Светлана Алексеевна, проект «В поисках новой реальности», заявка № 21-13-В (Галерея-мастерская «Варшавка»)
11. Елизавета Борисовна Наркевич, проект «В дороге или Штаны – путешественники», заявка № 21-14-В (Галерея-мастерская «Варшавка»)
12. Ягужинская Анна Владимировна, проект «Я отображаю нашу жизнь…», заявка №21-15-М (Галерея-мастерская «Варшавка»)
13. Талышханова Лала, проект «Глухарь», заявка №21-16-В (Галерея-мастерская «Варшавка»)
14. Осьмук Олег Константинович (Пудра)), проект «Весна на Заречной улице», заявка № 21-18-В (Галерея-мастерская «Варшавка»)
15. Силивончик Анна Дмитриевна, проект «Нервный тик», заявка №21-25-В (Галерея-мастерская «Варшавка»)
16. Тарасенков Александр Михайлович, проект «Равноденствие», заявка №21-27-В (Галерея-мастерская «Варшавка»)
17. Саллинен Елена Викторовна, проект «Энергия творчества», заявка №21-30-В (Галерея-мастерская «Варшавка»)
18. Шувалов Филипп Вадимович, проект «Слои Слов», заявка №21-3-В (Галерея-мастерская «Варшавка»)
19. Осипов Игорь Викторович, проект «Как прекрасен этот мир», заявка №21-41-В (Галерея-мастерская «Варшавка»)
20. Веретутина Мария Геннадьевна, проект «Женское дело», заявка №21-41-М (Галерея-мастерская «Варшавка»)
21. Скорнякова Юлия Игоревна, проект «Творческие сезоны», заявка №21-42-М (Галерея-мастерская «Варшавка»)
22. Алтухова Юлия Александровна, проект «Тропа волн», заявка №21-44-М (Галерея «Измайлово»)
23. Любарт Камилла Владимировна, проект «По ту сторону маски», заявка №21-46-М (Галерея-мастерская «Варшавка»)
24. Гергерт Ксения Анатольевна, проект «Макрофлора», заявка №21-47-М (Галерея «Солнцево»)
25. Купреев Тимофей Владимирович, проект «Иная жизнь предметов», заявка №21-49-М (Галерея-мастерская «Варшавка»)
26. Науширванова Елена Михайловна, проект «Сущности», заявка №21-50-М (Галерея «Измайлово»)
27. Иван Архипов, проект «Dancing with the stone», заявка №21-55-М (Галерея «На Песчаной»)
28. Белякова Елена Вячеславовна, проект «Не место. Лес», заявка №21-57-В (Галерея-мастерская «Варшавка»)
29. Шнейвас Анна Борисовна, проект «ПолиСтас», заявка №21-63-М (Галерея-мастерская «Варшавка»)
30. Лаптев Александр Сергеевич, проект «Printwalls. Вне рам», заявка № 21-88-М (Галерея «На Песчаной»)
31. Суляева Маргарита Юрьевна, проект «Все мы родом из детства АФРИКИ» (галерея «На Каширке»)
32. Бахтигузина Галина Равилевна, проект «Уникальность», номер заявки №21-9-М (Галерея-мастерская «Варшавка»)
1. Степанищенко Илья Алексеевич, проект «Осуществлённая мечта», заявка №20-111-М (Галерея-мастерская «Варшавка»)
2. Ленок Ангелина Вадимовна, проект «Случайность и непостоянство» заявка №20-115-М (Галерея-мастерская «Варшавка»)
3. Ленок Ангелина Вадимовна, проект «ЯРКОЕ», заявка №20-116-М (Галерея-мастерская «Варшавка»)
4. Фрич Олеся Вячеславовна, проект «Культурный код», заявка №21-101-В (Галерея «На Каширке»)
5. Серикова Екатерина Владимировна, проект «Cute lying memories», заявка №21-101-М (Галерея «На Каширке»)
6. Тарасова Екатерина Дмитриевна, проект «Русское», заявка №21-104-М (Галерея «На Песчаной»)
7. Киселёва Алина Анатольевна, Киселёв Артём, проект «Духи боятся цвета», заявка №21-105-М (галерея «На Каширке»)
8. Фролов Алексей Владимирович (Алексей Фрей), проект «Бескрайняя Чёрная Ночь», заявка №21-108-М (галерея «На Каширке»)
9. Полина Гоголинская, проект «Мы русские - с нами Бог!», заявка №21-134-М (галерея Богородское)
10. Константинова Светлана Алексеевна, проект «В поисках новой реальности», заявка № 21-13-В (Галерея-мастерская «Варшавка»)
11. Елизавета Борисовна Наркевич, проект «В дороге или Штаны – путешественники», заявка № 21-14-В (Галерея-мастерская «Варшавка»)
12. Ягужинская Анна Владимировна, проект «Я отображаю нашу жизнь…», заявка №21-15-М (Галерея-мастерская «Варшавка»)
13. Талышханова Лала, проект «Глухарь», заявка №21-16-В (Галерея-мастерская «Варшавка»)
14. Осьмук Олег Константинович (Пудра)), проект «Весна на Заречной улице», заявка № 21-18-В (Галерея-мастерская «Варшавка»)
15. Силивончик Анна Дмитриевна, проект «Нервный тик», заявка №21-25-В (Галерея-мастерская «Варшавка»)
16. Тарасенков Александр Михайлович, проект «Равноденствие», заявка №21-27-В (Галерея-мастерская «Варшавка»)
17. Саллинен Елена Викторовна, проект «Энергия творчества», заявка №21-30-В (Галерея-мастерская «Варшавка»)
18. Шувалов Филипп Вадимович, проект «Слои Слов», заявка №21-3-В (Галерея-мастерская «Варшавка»)
19. Осипов Игорь Викторович, проект «Как прекрасен этот мир», заявка №21-41-В (Галерея-мастерская «Варшавка»)
20. Веретутина Мария Геннадьевна, проект «Женское дело», заявка №21-41-М (Галерея-мастерская «Варшавка»)
21. Скорнякова Юлия Игоревна, проект «Творческие сезоны», заявка №21-42-М (Галерея-мастерская «Варшавка»)
22. Алтухова Юлия Александровна, проект «Тропа волн», заявка №21-44-М (Галерея «Измайлово»)
23. Любарт Камилла Владимировна, проект «По ту сторону маски», заявка №21-46-М (Галерея-мастерская «Варшавка»)
24. Гергерт Ксения Анатольевна, проект «Макрофлора», заявка №21-47-М (Галерея «Солнцево»)
25. Купреев Тимофей Владимирович, проект «Иная жизнь предметов», заявка №21-49-М (Галерея-мастерская «Варшавка»)
26. Науширванова Елена Михайловна, проект «Сущности», заявка №21-50-М (Галерея «Измайлово»)
27. Иван Архипов, проект «Dancing with the stone», заявка №21-55-М (Галерея «На Песчаной»)
28. Белякова Елена Вячеславовна, проект «Не место. Лес», заявка №21-57-В (Галерея-мастерская «Варшавка»)
29. Шнейвас Анна Борисовна, проект «ПолиСтас», заявка №21-63-М (Галерея-мастерская «Варшавка»)
30. Лаптев Александр Сергеевич, проект «Printwalls. Вне рам», заявка № 21-88-М (Галерея «На Песчаной»)
31. Суляева Маргарита Юрьевна, проект «Все мы родом из детства АФРИКИ» (галерея «На Каширке»)
32. Бахтигузина Галина Равилевна, проект «Уникальность», номер заявки №21-9-М (Галерея-мастерская «Варшавка»)